Wudeci wudeci

09/01/2016

Сколько стоит производство щитовых домов?

Здравствуйте. Я не много имею денег и хочу их вложить в недвижимость. Мне сказали что будет неплохо их вложить в строительство домов. У меня вопрос, сколько стоит производство щитовых домов? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит производство щитовых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

telemo

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я уже много лет работаю по оформлению разного типа документов и хочу сказать, что цена напрямую зависит от того в сколько этажей вы будете делать застройку. Для постройки щитовых домов проект будет дороже, потому что это немного опасней. Цена примерно будет составлять от 30000 до 50000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасно щитовые дома в Рязани?

…и последующей продажей каркасно щитовых домов под ключ в Рязани, в том …. Стоимость…

2

Сколько стоит построить щитовой дом под ключ?

…строят какркасно-щитовые дома по новой технологии…дома из профилированного…

1

Сколько стоит готовый щитовой дом в Киеве?

… щитовые дома будут разные в зависимости от размеров самого дома… размеров…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно … есть цены на разные дома, от 181776гривен…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… Каркасно-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно… дома под ключ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.