Xalasi xalasi

05/01/2016

Что необходимо показать при планировке дома из пеноблоков?

Собираюсь своими руками построить дом. Вот буду делать планировку дома. У мня к вам вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, что необходимо показать при планировке дома из пеноблоков? Буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо показать при планировке дома из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadeno

05/01/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что при планировке дома с пеноблоков вам нужно будет показать где будет находиться спальная комната для взрослых, гостиница или же общая комната, нужно будет показать детскую комнату, кухню ванную комнату, туалет а также вход в дом. Если будут вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом из пеноблоков?

… проблемой! Постройка дачных домов из пеноблоков - очень интересное дело…

1

Как сделать современную планировку дома?

… и вам конечно же подскажу по современной планировке дома. Вам необходимо для…

1

Какая планировка дома 6х9 с печкой?

Планировка дома 6х9 с печкой имеет множество… Комнаты в таких домах большие, просторные.…

3

Как поэтапно построить дом из пеноблоков?

… первым этапом при строительстве дома из пеноблоков есть проектирование, ……

1

На что обратить внимание при планировке деревянного дома?

…, прежде чем начинать планировку деревянного дома для строительства, вам необходимо…

1

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, необходимо сначала…каркас…

1

Как сделать схему дома из пеноблока?

… строительство. схема дома из пеноблока по другому можно …обьем работы, список…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.