Quveqo quveqo

05/01/2016

Какая стоимость дома из металлопрофиля?

Здравствуйте многоуважаемые коллеги! Прошу Вашей помощи! Дело в том что недавно я решил что уже пришло время обзавестись какой нибудь дачей. Так вот, по совету знакомых, я хочу приобрести дома из металлопрофиля. Какая его стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из металлопрофиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

mivuvi

05/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас Уважаемый друг! Я, как опытный строитель с многолетним стажем, поддерживаю Вас в Вашем выборе, и постараюсь помочь Вам в решении этой проблемы. Несмотря на все негативные отзывы в сторону таких сооружений, это наиболее приемлемое соотношение цены и качества. Стоимостью такого дома из металлопрофиля составит примерно 45000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома в Киеве?

Стоимость дома в Киеве будет зависит от того, с какого материала построен дом, какие…

1

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

… Если вы хотите узнать стоимость дома из бруса в Архангельске, то …, состояние…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ зависит …за дешевым но некачественным вариантом.…

1

Какая стоимость дома из газобетона под ключ?

…Стоимость дома из газобетона под ключ зависит от размеров дома… самого дизайна…

2

Какая стоимость дома из газобетона?

… достаточно денег, так как стоимость дома из газобетона составляет …. Если…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

Стоимость строительства дома из газобетона может отличаться …коробки так и внутренней…

1

Стоимость дома из клееного бруса в краснодаре?

Стоимость дома из клееного бруса в Краснодаре… дома из клееного бруса в Краснодаре,…

2

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома из оцилиндрованного…и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.