Tilojo tilojo

04/01/2016

Сколько стоит строительство домов в улан Удэ?

Доброе утро дорогие мои товаре щи я хочу построить дом в улан Удэ. Меня интересует набольшой вопрос, сколько будет стоить строительство домов в улан Удэ? Заранее благодарю всех за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство домов в улан Удэ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

bifuyu

04/01/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой писатель, вам очень повезло ведь я работаю на строительной фирме, и помогу решить вам этот вопрос. Могу вам сказать чтобы построить дом лучше нанять специалистов и пусть делают свою работу. Стоить это будет около двух тысяч долларов. А само строительство домов в улан Удэ обходится где то около двадцати тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из деревянного бруса?

… из бруса действительно стоят дешевле, чем из дикого …. Например, построить…

2

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению.…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов за…

2

Сколько стоит построить дом из бруса?

… брус. А построить дом из бруса будет примерно стоить вам 10000 тысяч…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

… построить деревянный дачный дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.