Duguwo duguwo

04/01/2016

Как убрать запах кошачьей мочи?

Добрый день.Мы завели кошку, кошка вообще прелестная, пушистая, но никак не можем приучить ее к горшку. Мочой воняет в доме, как избавиться от запаха в доме мочи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах кошачьей мочи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на анализаторы мочи автоматические производители из России

xiwoxa

04/01/2016

плюс 0

Добрый день, чтобы убрать запах кошачьей мочи в доме, вам надо найти те места, куда кошка ходит в туалет. Затем пару раз помыть их с добавлением каких-то моющихся средств. Затем можно купить и освежитель воздуха. А еще лучше натовчать надо кошку, пусть ходит в свой горшок в туалет.Правда с первого раза не получится. а вот нужна практика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шкаф старого человека.вещи пахнут кислым спец.запахом как убрать?

 пол-шерст.свитер после 2-х стирок запах просто стал слабее.х\б можно и белизной,а…

1

Как убрать запах линолеума?

Добрый день! Я сталкивался с вашей проблемой цветы , и они тоже могут убить запах.

2

Как убрать запах с ковра?

Что бы убрать неприятный запах с ковра необходимо его вытянуть на улицу, хорошенько…

2

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

…. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше…

1

Как убрать запах на кухне?

… чтобы выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода…

1

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Чем убрать запах с ковра?

… средство, которое помогает убрать запахи. Существуют средство… может легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.