Wicune wicune

03/01/2016

Какие есть подставка под стиральную машину?

Приветствую вас! Я со своей женой решил для дома купить спиральную машину и мне сказали что ее необходимо обязательно ставить на какую нибудь подставку. Не подскажете какую нужно подставку под стиральную машину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть подставка под стиральную машину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать умывальник под стиральную машину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mefovi

03/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как работаю в этой среде, с удовольствием подскажу какую нужно подставку под стиральную машину? Для того чтобы цемент или плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

… стиральную машину с вертикальной загрузкой фирмы …стирки. Но плюсы у нее тоже…

1

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода…успеху.…

2

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

… вам объяснить для чего калгон для стиральных машин, во первых калгон хорошо…

1

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… стиральной машины под столешницу вы сможете увидеть в каталоге в магазине или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.