Cekegi cekegi

03/01/2016

Как прооизвести получение лицензии сро?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас таким моментом. Скажите, как я могу осуществить получение лицензии на строительную деятельность СРО? Просто мне сказали, что это необходимо для всех. Так ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прооизвести получение лицензии сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на получение лицензии производители из России

pitafe

03/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы оказывать легальную деятельность вашей компании, сейчас не получают лицензию, а достаточно лишь получить допуск к работам. Это уже делается в СРО, с помощью вступления в членство его, которое вы можете осуществить, пройдя несколько этапов. Например подачи документов, оплаты вступительного взноса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом вступить в СРО Изыскателей мне?

Доброго времени суток вам. Меня интересует только один вопрос. Как мне вступить в СРО…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

Добрый день. Я пол года назад со своей строительной компанией вступил в саморегулируемую…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1

Какой срок вступления в сро?

Добрый день. Меня звать Алексей. Я очень хочу узнать ответ на один вопрос, а именно…

1

Какие документы необходимы для получения лицензии на изготовление…?

Там идет ряд необходимых документов для получения лицензии на изготовление проектно-сметной…

2

Какие документы нужны для получения лицензий на стоительный монтажный работы

… и после нее возможно получите лицензию.

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… оказывают помощь в быстром получении допуска и оформлении документов…

1

Как получить лицензию на ремонт?

…. Получение лицензии на проведение ремонта дело не …пять дней получаете лицензию.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.