Yotoke yotoke

03/01/2016

Какова цена пеноблока в Костроме?

Здравствуйте. Я хочу построить загородный дом именно из пеноблоков. И у вас мне нужно выяснить, какова цены пеноблока в Костроме? И еще хочу спросить, газосиликатные блоки будут сильно дороже, чем пеноблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена пеноблока в Костроме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенообразователь для пеноблока производители из России

fawoho

03/01/2016

плюс 0

Пеноблок бывает разного типа. Стандартный состав пеноблоков подразумевает такую цены в Костроме. Около 2700 рублей за кубический метр будет стоить пеноблок размером 200х300х600, марки D-700. Газосиликатные блоки будут стоить вам несколько дороже, около 3200 рублей за кубический метр того же размера блока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену пеноблоки в Можайске?

… дом из пеноблока, и это правильно, потому что по цене он не дорогой и тепло держит…

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

… проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты коттеджей из пеноблоков будет…

1

Сколько стоит пеноблок в ижевске?

…размеров пеноблока вы хотите строить себе дом. Вот например если покупать пеноблоки…

1

Сколько стоит пеноблок в пензе?

… цена зависит от размеров самого пеноблока. Вот например один пеноблок 600 на 300…

2

Сколько в кубе пеноблоков?

Сколько стоит 1 кв.метр кладки стен из пеноблоков

8

Какая цена на дома из пеноблока?

…Если вы хотите построить дом из пеноблока и не знаете его стоимость…строительство…

1

Какая цена пеноблоков 200х300х600?

Цена пеноблоков берется из расчета за один…от размера пеноблока цена может незначительно…

1

Расценки на кладку пеноблока

…цену пеноблоков, и среднюю цену за кладку пеноблоков, то можно получить определенную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.