Veroro veroro

01/01/2016

Построить дом на 2 семьи?

Доброго вам времени суток. Мне интересно было бы узнать, какие из себя минитрактора самоделки? Как они в работе себя ведут? Хорошие или не очень. В общем все то, что можно было бы назвать в данном случае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом на 2 семьи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woroda

01/01/2016

плюс 0

Привет, Я тебе могу дать один совет, которому сам последовал в юношестве, также много не знал и задавал много вопросов, а потом один из моих старших коллег посоветовал почитать книги по строительству, дизайну, ремонту, интерьере, и тому подобное. Я стал намного практичней и советую для вас универсальное пособие называется Строим дачу за один сезон от автора Серикова, там также сможете найти ответ как построить дом на 2 семьи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты домов на две,три семьи!

…Это очень храброе решение построить дом на две семьи. если вы решились на это ……

2

Как составить проект дома на 4 семьи?

проект дома на 4 семьи составляется в виде подробного …

2

Какая сегодня стоимость построить дом?

Здравствуйте! Стоимость на то, что бы построить дом разная, все зависит от самого …

1

Можно ли построить дом на 3 семьи с разными входами на участке 6 соток

… что земли и места мало. Дом на две семьи еще куда не шло, но три, я считаю что это…

1

Ищу проект дома для двух семей.

…семей небольшого типового формата. А может вы захотите построить большой…проект…

1

Сколько будет стоить строительство дома для молодой семьи?

…построить. Ну я советую строить как минимум две комнаты, так как у молодой семьи…

2

Как построить дом из клееного бруса на две семьи?

…того, чтобы построить дом из клееного бруса на две семьи, нужно высчитать…

1

Где купить проект дом на 2 семьи?

… тебе проект дом на 2 семьи ты сможешь в специальном … Если тебе что то с проектов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.