Wobegu wobegu

01/01/2016

Каких размеров должна быть спальная комната?

Добрый вечер дорогие эксперты, у меня есть блок питания который выдает 12 вольт, мне нужно чтобы было 24 вольта. Поэтому меня интересует вопрос как сделать из 12 вольт 24? Будк вам очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров должна быть спальная комната?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель спальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yikige

01/01/2016

плюс 0

Добрый день, в принципе шкаф и несколько тумбочек вот и все, у меня с женою спальня очень компактная и это придает ей какой то шарм и уют я очень люблю в ней отдыхать, это наш с женою маленький мирок где мы отдыхаем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое расстояние должно быть между баней и соседним участком, …?

… участка до вашей бани не должно быть меньше 1 метра. Расстояние…

4

Какая должна быть спальная комната фото?

спальная комната должна быть уютной и …должны быть на один тон темнее обоев. Светильник…

1

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

… у вас полы  мербау, двери должны быть на несколько тонов темнее.

3

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только для …

2

В какую сторону должно быть расположение кровати в спальне ?

… в какую строну должно быть расположение кровати в спальне, во первых … на выход…

2

Какое давление должно быть в батареях?

…какое давление должно быть в батареях нет. В зависимости от типа батарей, может…

3

Какого размера должны быть рисунки в ванной комнате ?

… вам помощь . Так вот размеры рисунков на стенах в ванной должны быть не больше…

1

Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

… по госту. Какого размера должна быть дверь я нашел…должны быть 2,3 метра в высоту…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.