Nuwiva nuwiva

01/01/2014

Хороши ли мотоблоки Волгарь?

Здравствуйте, на своей даче я планирую построить дом, больших денег у меня нет строители мне предложили построить дом из сухостойной сосны, я сказал что подумаю, подскажите мне данный дом будет прочным?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли мотоблоки Волгарь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать минитракторы и мотоблоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gesoje

01/01/2014

плюс 1

Мотоблоки Волгарь имеют замечательное качество, они очень востребованы среди потребителей, они имеют большую степень универсальности и предназначаются для любой сложности работ. Купить их не составляет вообще никакой сделать самостоятельно.

Где можно купить мотоблок "Волгарь"?

… тоже себе год назад мотоблоки в магазинах "Всё для сада и огорода…

Зажигание на мотоблок.

…Приобрести зажигание мотоблока агрос можно в том месте, где и…

Petya

28/11/2014

плюс 1

Мотоблоки Волгарь не то что хорошие, они просто превосходные, как в работе, так и в сохранении, стоят долго и заводятся быстро. 

Гость

12/04/2015

плюс 0

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Гость

30/04/2015

плюс 0

Друзья мои, хотите верьте, хотите - нет, но:1) Шифоньер - шкаф для одежды на ножках, причём ножки не менее 15 см. Сейчас их практически не выпускают, поэтому и название "устарело"2) Шкаф - он либо без ножек, либо на очень маленьких ножках (2-5 см)3) Шкаф или часть шкафа с выдвижными ящиками называется "комод"4) Шкаф для посуды называется "буфет"5) Шкаф для посуды со стеклянной витриной называется "сервант"

Гость

24/08/2015

плюс -1

У меня хлопки в глушите на волгаре,работает все хорошо,но все равно странно ,фильтры вроде тоже чистые в чем причина?

Гость

22/10/2016

плюс 0

выпахивал картошку окучником и вдруг начался скрежить т/е не едет не вперёд не назад после этого постоял он чесов 6 завёл вперёд едет на любой передаче включаешь реверс идёт какой то скрежет подскажите в чём причина?

Гость

28/01/2017

плюс 1

Здравствуйте.У меня мотоблок "Волгарь"RD-1000. Наверно его придумали чтобы ездить только с прицепом.Проблема в том что на первой скорости при работе с плугом нужно давать обороты выше средних(иначе глохнет)но при этом за ним надо бежать,возможно ли снизить крутящий момент на колеса?может поменять шестерни в редукторе и где их приобрести.Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять комплектующие на мотоблок?

…мотоблок комплектующие можно приобрести в …, их продают в тех же магазинах,…

1

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Настройка мотоблока

…правильно настроить мотоблок вам нужно отрегулировать изначально …

11

Есть ли владельцы мотоблоков, стоящая ли вещь и какой лучше…?

…Насчет модели не подскажу, но то, что мотоблок вещь необходимая - это факт…

1

Мотоблоки сич отзывы?

мотоблоки сич это довольно хорошие мотоблоки. о них говорят что они достаточно надежные…

1

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…отзывы о мотоблоках салют. Надеюсь, прочтя несколько десятков отзывов, Вы сможете…

3

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1

Где есть мотоблока нева мб 2 инструкция по применению?

Мотоблок нева мб 2 имеют высокие качества работа и положительные характеристики. Отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.