Sogoyu sogoyu

30/12/2016

Что делать, если в подвале дома вода?

Доброго вам утра. Я хотел бы выяснить один момент. Недавно зашел в подвал и увидел, что там стоит вода. Вот и возник сразу у меня соответствующий вопрос, откуда она там взялась и что мне делать следует?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если в подвале дома вода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая расфасованная в емкости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqedu

30/12/2016

плюс 0

Если вы обнаружили, что у вас в подвале дома вода, то должны знать, что она появилась там не из ниоткуда. Что где-то явно протекает труба. Для этого вам нужно вызвать специалистов, заранее убедившись в том, что именно труба течет, а не просто кто-то что-то разлил там. Дыру в трубе придется запаивать, латать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если газовая колонка гудит?

здравствуйте, если газовая колонка гудит то там нет … главная труба поступления…

3

Что делать если замерзает септик?

…. если септик замерз из-за того что в нем слишком много воды было…

1

Что делать, если разбилась энергосберегающая лампочка?

Если у вас разбилась энергосберегающая лампочка, то помните, что выбрасывать ее, как…

1

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… собраться группой соседей. Если не поможет, тогда только…

1

Что делать если ванна засорилась?

…не стоит боятся. Для начала, если у вас дома есть вантуз, … Им плотно накрывают…

1

Что делать, если стиральная машина не нагревает воду?

…Если стиральная машина не нагревает воду нужно заменить кипятильник воды…

1

Что делать если прорвало отопление?

…воду. Будь то вентили на батареях, трубах, стояках. Если отопление центральное,…

1

Что делать если нет кровельных саморезов? чем их можно…?

…Если нет кровельных саморезов, то можно … что другие будут пускать воду т.к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.