Huqira huqira

25/12/2016

Нужна помощь при вступлении в сро.

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть телефоны представителей сро. Сам занимаюсь в области строительства жилых домов. Нужна некая помощь при вступлении в сро. Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна помощь при вступлении в сро.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

titudo

25/12/2016

плюс 0

Доброго дня. По поводу помощи при вступлении в сро могу сказать, что это вам может сделать любой представитель любой организации. Адреса и телефоны представителей сро для помощи при вступлении в сро можно посмотреть на официальных форумах организаций. Они будут рады вам помочь, в обмен на ваше внимание. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ СРО

… должны быть заявлены при вступлении в СРО для получения допуска к работам…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

…трудность составляет оформление нужных документов. Но сейчас …посредники,…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1

Какой срок вступления в сро?

… со сроками вступления в сро. Но мне…вступление в сро длится не более 4 лет.…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

…вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс, вам нужно будет обратиться…

1

Как оформить срочное вступление в сро?

…чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не нужно получать …Для того,…

1

Вступление в СРО - это дорого?

…Вступление в СРО совсем не затратная компания (относительно, конечно). Например,…

1

Вступление в сро и цена?

…нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно…на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.