Jicuri jicuri

25/12/2016

Сколько стоит пломбирование счетчиков воды?

Добрый день. У меня в доме недавно провели воду и не поставили счетчик. Так как мне необходимо поставить счетчик на воду, еще необходимо сделать пломбирование. И у меня вопрос, сколько стоит пломбирование счетчиков воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пломбирование счетчиков воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для счетчиков электроэнергии производители из России

jogifa

25/12/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень давно занимаюсь этими вопросами, то хочу вам подсказать некоторые моменты. Хочу вам сказать, что стоимость пломбирования напрямую зависит от того, какой пломбой вам будут пломбировать. Если пломбой кристалл, то это будет примерно составлять от 10 до 15-kubov-eto-skolko">15 гривен. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фильтр скважины?

…не знал сколько стоит фильтр скважины. Но потом узнал. Он стоит от … нужно ему…

1

Сколько стоит поверхностный насос для колодца?

… самое основное - это сколько он может закачать воды в определенный промежуток…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит отвод дождевой воды?

… проблемы с отводом дождевой воды. Стоимость отводов будет… качества, отводы…

1

Сколько стоит многотарифный счетчик?

…, что хотите поставить многотарифный счетчик. Он более экономный, чем обычный…

1

Сколько стоит счетчик сточных вод?

… счетчиков сточных вод напрямую зависит от того сколько вы будете перекачивать…

1

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

…чтобы посмотреть, сколько вы тратите воды за месяц, … устанавливаются воды…

1

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

… таких как страна производителя счетчика и фирма установки. Лучше… на много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.