Qibopi qibopi

17/12/2016

Какой срок службы сотового поликарбоната?

Здравствуйте всем форумчанам. У меня появилась идея сделать козырек возле дома и интересует следующая тема, а какой интересно срок службы сотового поликарбоната? Потому что как-то не хочется что бы он через некоторое время поломался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок службы сотового поликарбоната?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производство сотового поликарбоната производители из России

qanoha

17/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Аналогичная была ситуация и у меня, но вы знаете, когда сделал из него навес, то вот уже 11 лет и все нормально. Вообще-то дают на него гарантию, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше уже как пойдет. Примерно 20-25 думаю что будет вам служить. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы труб отопления?

Все трубы для отопления, у них срок службы составляет приблизительно 16-18 лет. Чугунные…

1

Какой срок службы ковролина из нейлона?

Срок службы ковролина из нейлона составляет…прослужит покрытие из нейлона. А так…

1

Срок службы минееральной ваты

Срок службы минеральной ваты зависит от … материал и даже по истечению срока годности…

2

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Сколько стоит сотовый поликарбонат Барнаул?

… на сотовые поликарбонат разные они зависят от того какого качества и мощности…

1

Какой срок службы скважины?

…Срок службы скважины зависит от нескольких …

4

Нужны отзывы по сотовому поликарбонату.

… с козырьками из сотового поликарбоната. И как вы сможете … сотовый поликарбонат…

1

Каков срок службы газовых труб в квартире?

…зависит от того какая у вас труба. Например срок службы пластиков…начинает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.