Jitiqa jitiqa

16/12/2016

Покраска дома снаружи

Здравствуйте. Я живу в частном доме за городом. Сейчас меня заинтересовал вопрос, о покраски дома снаружи. Подскажите, пожалуйста, какую краску выбрать и на что обратить внимание для качественной покраски дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покраска дома снаружи

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jipafu

16/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как сотрудник компании, которая занимается маркетингом лакокрасочных изделий, рекомендую вам для покраски дома использовать краску специально разработанную для наружного применения. Для качественной работы, прежде чем наносить краску, удалите всю оставшуюся из поверхности стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите чем лучше утеплять дом снаружи?

…я занимался утеплением чужих домов, и не плохо зарабатывал на …из собственного…

1

В какой цвет покрасить деревянный дом?

Как правило, цвет для покраски дома выбирают тот, который нравится его хозяевам. Какой…

1

Как покрасить дом снаружи?

…часть дома. Крепите ее , что бы наклон был в сторону дома. Дом …прорехи. Красите…

1

Чем лучше сделать отделку дачного дома снаружи?

… делать отделку дачного дома снаружи сайдингом или же профнастилом, и некоторые…

1

Какой выбрать дизайн дома снаружи?

… дома снаружи - это его лицо. И, чтобы ваш дом выглядел …определиться с цветовым…

1

Сколько стоит покраска дома?

… кстати довольно не плохо. А покраска дома стоит в среднем от 50 рублей…

1

Отделка дома снаружи

… люди советуют отделку домов снаружи блок хаусом. Это не удивительно… много…

1

Как выбрать дизайн деревянного дома снаружи?

…дома снаружи - это красоты и изящества построенного вами дома. Выбрать подходящий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.