Sudide sudide

15/12/2016

Скачать программу для составления смет

Доброе время суток. Мы женой решили построить дом, но незнаем сколько примерно будит это стоить. Нам потсказали скачать программу для составления смет. Подскажите где я магу ее скачать. Заранние спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скачать программу для составления смет

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deripa

15/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я нерас сталковался с проблемой как скачать программу для составления смет. Решения очень простое. Эту программу возможно скачать на любом строительном сайте. Также можно вести в поиске скачать программу для составления смет. Удачного вам строительства. Надеюсь я вам сберег ваше время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

Деятельность по составлению смет на ремонт квартир (в т. ч. на восстановительный) не…

6

Существует ли программа для создания строительной сметы?

…. Также в интернете Вы можете скачать бесплатную программу для составления строительных…

1

Нужна удобная программа для составления сметы

Кто знает удобные и, желательно, несложные программы для составления смет на строительство?

1

Есть ли программа для составления смет бесплатная?

… программы к сожалению нет. Насколько я понял с отзывов что гуляют по интернету,…

1

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

… программ для составления смет: 1)программа "Мини-Смета" бесплатная и очень удобная…

1

Где бесплатно скачать программы для дизайна ванной комнаты?

Привет! Я могу тебе посоветовать в основном один хороший источник где вы можете бесплатно…

2

Где скачать программу для расчета мебели?

…долгое время искал программу для расчета мебели и все - …на сайт Строй ком.…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… смету при наличие компьютера совсем несложно. Есть программа для расчета сметы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.