Mereyi mereyi

12/12/2016

Что вы знаете про экодом из соломы?

Здравствуйте. Сейчас появилась возможность разузнать у вас, что вы могли бы мне сказать про экодом из соломы? Мне посоветовали строить такой дом, но я что-то сомневаюсь. Нужен ваш взгляд на ситуацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы знаете про экодом из соломы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экодом производители из России

foxahu

12/12/2016

плюс 0

Экодом из соломы - это скорее временная, чем постоянная постройка, которая идеально подходит для проживания на даче или за городом. Солома - это материал из сухой травы, которые обладает высокой степень теплоизоляции, это отличное утепление, которое используется для наружной и внутренней отделке с целью утепления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А кто- нибудь, что-нибудь знает про ноосферные дома?

Ваша оценка им? Смогли вы бы жить в таком доме?

1

Что можно сказать про наливной пол "ivsil"?

Здравствуйте. У меня в доме зимой не достаточно тепло. Особенно пол немного холодный.…

1

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

1

Что можно сказать про деревянные дома форумы?

Доброе утро. прошу дать мне дельный совет в моем вопросе. Он может быть связан со строительством…

1

Что можно рассказать про каркасные дома Иркутска?

Здравствуйте. Я хочу заняться бизнесом, связанным со строительством. Но сначала подготавливаю…

1

Какой выбрать электрокультиватор?

… купить себе электрокультиватор и не знает про них вообще ничего. Для того…

1

Что вы знаете о мынытракторе с мотоблоку Зубр?

Хотел бы для работы в деревне купит себе новый мини трактор Зубр. Вот сперва хочу узнать…

1

Город мастеров, что вы знаете про мотоблоки?

Есть у меня дачный участок за городом. Решил обработать огородный участок, посадить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.