Vupari vupari

11/12/2016

Возможно ли сделать пол из натурального камня?

Добрый день, сейчас я себе строю дом, совсем скоро я женюсь, забочусь о том что-бы было куда привести жену. Подскажите мне пожалуйста, возможно ли сделать пол в частном доме из натурального камня? Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать пол из натурального камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы из натурального камня производители из России

kutivi

11/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, что то я не совсем понял что вы хотите, и как вы себе это представляете, если вы хотите сначала наложить камней, а потом залить их бетоном тогда это еще куда не шло, но я не вижу смысла зачем вам это делать, если вы хотите выложить камни по верху то это неудобно будет для ваших ног. В общем вы придумали что-то непонятное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно…

1

Как сделать пол в дачном доме?

… сделать пол в дачном доме тебе нужно сначала сделать бетонное…

2

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как самому сделать клумбу из натурального камня?

… из натурально камня можно довольно просто сделать своими силами!1 - находим средние…

1

Можно ли обложить цоколь дома натуральным камнем?

…сделано, он обложил цоколь дома натуральным камнем как …наймите значит специалиста…

2

Как сделать укладку натурального камня?

… натурального камня сначала создайте на бумаге …5 см. На плане изобразите все…

1

Как сделать полы в бане?

…, где будут полы. затем сделать раствор бетона из цемента…, воды и очень мелких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.