Sotuku sotuku

04/12/2016

Как достать соседей сверху

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас такой вопрос, какая же на трактор кмз 012 цена? Просто нам с мужем для дачных работ по строительству необходим трактор. Скажите, пожалуйста, какая же цена примерно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как достать соседей сверху

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kaxowa

04/12/2016

плюс 0

Приветствую вас, достать соседей можно многими способами. Для этого можно вкуличить музыку громко после 10, правда вы разбудите не только верхних соседей, но и ближайших. Или если вы знаете, что они в обед ложатся спать, то включите музыку в обед, чтобы они спали. Вот такой будет месть страшная. Или стучите по батареям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Меня всегда заливают соседи сверху

… вы прям жалеете своего соседа, а ведб он вас не жалеет. Мое мнение…

1

Деревянные полы, покрыты ленолиумомю. соседи сверху затопили, …?

деревянные полы, покрыты ленолиумомю. соседи сверху затопили, полы начали скрипеть.…

1

Как сделать потолок в комнате?

Здравствуйте. Для начала нужно определиться какую сумму вы готовы заплатить за комнате.

2

Сосед сверху постоянно что-то ремонтирует и сверлит с 8 вечера до поздна. Как его без осложнений убе

… дышло... Нужно зайти к соседу, сесть и объяснится кто …у ВАС будут великолепные…

18

Соседи сверху установили счетчики на воду. Теперь стали сильно шуметь трубы

 Шум в трубах, когда соседи сверху открывают кран, слышен даже в комнате, хотя если…

1

Чем отремонтировать потолок?

Да уж, сделали тебе на потолок. Подождать пока он застынет, и зачистить наждачной бумагой.

1

Как достать бесплатные проекты бани?

Добрый день, я начинаю свой бизнес, сейчас решаю все вопросы с документацией и совсем…

1

Кто нибудь шумоизолировал комнату в квартире ?

В Волгограде есть фирмы которые занимаются шумоизоляций? Достали соседи сверху и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.