Jugaha jugaha

03/12/2013

Посоветуйте полиуретановое связующее.

Здравствуйте. Мне для работ по дому срочно требуется полиуретановое связующее. Только вот какое именно выбрать, я не знаю, увы. Прошу вас мне посоветовать что-нибудь хорошее и сказать, сколько оно стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте полиуретановое связующее.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полиуретановое связующее устройство производители из России

pinujo

04/12/2013

плюс 0

Я вам советуют такое полиуретановое связующее, как Гамбит. Это покрытие скрепляет каучуковую или резиновую крошку, делает прочным любое покрытие, не давая ему разрушаться в течение долгих лет. Стоимость такого связующего составляет 155 рублей за бочку в 225 кг, а за ведро 175 рублей. Очень быстро отвердевает.

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. …

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

если невезение связано с сантехникой то тебя преследует не рок а утёнок…

shinkro

25/04/2016

плюс 0

Мы реализуем полиуретановый клей для бесшовных покрытий, для SIP панелей, для изготовления резиновой плитки (методом горячего, холодного формования). Обращайтесь по контактным телефонам в профиле!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как связать покрывало ?

… посоветовать вам как быстро и просто связать покрывало крючком. Можно связать…

1

Как связать брус?

… времени. Связать брус можно несколькими … того, как у Вас обстоит дело и посоветовал…

2

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

…Могу посоветовать фирму Veka, потому что это …

2

Ошибка ф26 кто может посоветовать, что делать?

… вышел из строя, ошибка в связи с скачком напряжения.

1

Как связать арматуру для фундамента?

Добрый день! Чтобы гараж. И у вас все получиться.

2

Где лучше установить вышку сотовой связи?

… сотовой связи устанавливается по правилам на пустыре где…установить вышку…

1

Чем заделать швы между бревнами?

…посоветую вам использовать полиуретановый герметик для наружных работ. …

2

Вы подскальзываетесь на своей уличной лестнице и не знаете, что делать?

Производитель ООО"Шинкро" предлагает:Резиновое антискользящее покрытие для входных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.