Гость Гость

27/11/2016

Подскажите, пожалуйста, какой макс. уклон пандуса для МГН общест.зд-й?

Доброе утро. Меня интересует момент покупки сварочного инвертора. Нужна ваша помощь в этом вопросе. Мне для работы он очень нужен. Скажите, пожалуйста, какой бы вы мне форум посоветовали для выбора инвертора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, какой макс. уклон пандуса для МГН общест.зд-й?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/12/2016

плюс 0

Максимальная высота одного подъема (марша) пандуса не должна превышать 0,8 м при уклоне не более 8 %. При перепаде высот пола на путях движения 0,2 м и менее допускается увеличивать уклон пандуса до 10 %. В исключительных случаях допускается предусматривать винтовые пандусы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если участок с уклоном какой коттедж лучше строить?

…для выравнивания площадки под дом Вам придется в уклоне делать выемку …выемки…

1

Как определить уклон крыши?

…того чтоб определить уклон крыши вам нужно в основании…

1

Подскажите как посчитать уклон пандуса?

Н/L*100%= % уклона : ) H-высота, L- длина

4

Как определить уклон кровли?

Уклон кровли действительно можно … угла. Таким образом, уклон кровли равен отношению…

2

Как посчитать уклон крыши?

…уклон крыши, то я смогу вам подсказать. Для правильного подсчета уклона… вам…

3

Правильный уклон канализационных труб.

…трубы, а для трубы с диаметром в 50 мм. уклон должен быть 3 сантиметра…причинам…

1

Какой должен быть угол наклона пандуса для инвалидов ?

…уклон пандуса до 10 %. В исключительных случаях допускается предусматривать винтовые…

11

Как рассчитать уклон кровли?

…того как будет рассчитан уклон кровли зависит конструкция… кровли. Уклон нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.