Goyice goyice

25/11/2016

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

Добрый день. У меня в доме есть стиральная машина, но она уже очень старая и мне хотелось бы себе приобрести новую. Мне сказали, что хорошая аристон маргарита 2000. Но я не знаю ее цены и хочу вас спросить, сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за стиральными машинами производители из России

necede

25/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я консультант магазина стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины и ее стоимость. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того , какой у нее объем вместимости и сколько килограмм можно в нее ставить. Хочу сказать, что стоимость такой машины, примерно составляет 4500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

…. Но если же талона у вас нет, ремонт стиральной машины вам может обойтись примерно…

2

Сколько стоит Ariston Margarita 2000

Стиральная машина Ariston Margarita 2000 на данный момент является…новой и удачной разработкой…

1

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

…. Но по сравнению с другими производителями, стиральные машины ардо дешевы в ремонте…

1

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

…клапан подачи воды для стиральной машины с одним выходом, то его стоимость…выходами…

1

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

… труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч рублей…

2

Сколько стоят стиральные машины Lg?

… выбрать объем стиральной машинки потому что из-за…Самая лучшая стиральная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.