Qequvo qequvo

24/11/2015

Схема подключения тройного выключателя с розеткой

Доброе время суток. При окончание строительства дачи, у меня возникла проблема при подключению проводки. А именно, схема подключения тройного выключателя с розеткой. Если знаете скажите ответ пожалуста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Схема подключения тройного выключателя с розеткой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выключатели с розетками производители из России

bohisi

25/11/2015

плюс 0

Доброе время суток. Схема подключения тройного выключателя с розеткой очень опасная робота. Самим лезть нестоит, нужно вызвать мастеров. Если вы с электроникой на ты, то можно подключить схему и самому. Как это можно с делать надо посмотреть на специальных сайтах. Я надеюсь с экономил ваше время и жизнь. Досвидание.

Как составить схему подключения узо без заземления?

… подключение приборов. Даем вам ссылку на сайт,где приведены различные…

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

… станок или точильную установку. Схема подключения асинхронного…

Гость

05/08/2016

плюс 0

как подключить если у меня 3 фазы и 1 минус  


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна электрическая схема подключения водонагревателя?

…схема подключения …подключении водонагревателя к электросети, вы должны знать…

2

Для чего существуют схемы подключения бензогенератора?

… существуют схемы подключения бензогенератора. Советую вам обязательно изучить…

2

Какая схема подключения накопительного водонагревателя?

… его к трубам с водой. И включить его в розетку. Вот и вся схема подключения накопительного…

2

Где можно посмотреть схему подключение люстр?

… Если вы хотите посмотреть схемы подключение люстр, то отведайте … просмотреть…

1

Где можно найти схему подключения стабилизатора напряжения ресанта?

… сайтов, где вы сможете найти схемы подключения. Просмотрите, пожалуйста, эту информацию…

1

Где купить тройной выключатель с розеткой?

Приветствую вас. Тройной выключатель с розеткой вы можете купить на сайте …

1

Как подключить тройной выключатель?

… меньше затрата на выключатели обычные. Подключить тройной выключатель не сложно,…

2

Какие хорошие тройные выключатели с розеткой?

И вам добрый день! В ремонтах разбираюсь на 4+ по пяти бальной системе тому и могу вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.