Reriha reriha

24/11/2016

Как забрать с собой домового при переезде?

Мы много лет прожили в старом доме. Тут я родилась, выросла вышла замуж. мать говорила, что у нас живет добрый домовой. И действительно жизнь всегда дома шла безмятежно и спокойно. Как забрать с собой домового при переезде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как забрать с собой домового при переезде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cekune

24/11/2016

плюс 0

Для того что бы забрать с собой домового при переезде в народе существует печь пироги, которыми надо делиться с домовым и наливать в тарелочку на ночь молока. Я лично думаю, что тут решать человеку надо самому. Если веришь в хорошего домового, он сам за тобой переедет в новое жилище.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать брус при постройке дома?

Решил построить загородный дом-дачу (т.к. имеется много отличного дубового бруса)дом…

1

Как заделать швы при смене проводки?

Добрый день, мне нужна информация о том, как заделать провода при смене проводки в…

1

Как выставить уровень при кладке шлакоблоков, с чего начинать, и…?

как выставить уровень при кладке шлакоблоков ,с чего начинать,и как сделать раствор…

2

Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

Строю дачный домик. Реши построить из кирпича, считаю, что самый надежный материал,…

1

Какие есть советы при постройке деревянных домов?

Здравствуйте. Я уже давно хочу иметь дачу, и я решил построить себе деревянный дом.…

1

Как взять выписку из домовой книги?

… такой документ, как выписку из домовой книги, вам понадобятся следующие…

1

Каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где взять перечень док

каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где…

3

Как сделать своими руками домового?

Изготовить самого домового вы можете как угодно. Желательно из …- символ удачи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.