Гость Гость

24/11/2013

Как выглядит стебель нарцисса окружающий мир 3 класс

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какие существуют требования для того, чтобы осуществить получение СРО? Какие есть требования вообще? Очень нужно знать. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит стебель нарцисса окружающий мир 3 класс

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пшеница 3 класс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/01/2014

плюс 1

Как выглядит современная кухня?

Здравствуйте. Я хочу сделать в своей кухне ремонт, но не знаю с чего…

Как выглядит стебель картофеля

Proxor

28/01/2014

плюс -1

Вот это вы имели ввиду или что-то другое. 

Гость

10/11/2014

плюс -1

полная  неполезная штуковина

Гость

22/11/2015

плюс -1

Налить на подоконник теплой воды, затем через воду намазать пленку белой водоэмульсионной краской белой. Через часа полтора оттереть тряпкой 5-6 летнюю пленку - она будет выглядеть как песок.

Гость

28/11/2015

плюс 1

Решили застеклить себе лоджию ,но и чтобы из нее еще можно было сделать дополнительную комнату.Обратились за помощью в компанию Окна Лабрадор в офис на Невском проспекте, 71 от нас в паре минут ходьбы.Менеджер компании нам все подробно объяснили ,что Холодное остекление с применением алюминиевых конструкций нам не подходит если мы решили сделать там еще одну комнату,так как будет холодно(но дешевле).Посоветовал «Теплое» остекление помещений металлопластиковыми (бесшовными) окнами из профиля Веко и стеклопакет с мультифункциональным климат контролем (зимой тепло ,летом прохладно),который шел в подарок.Вызвали замерщика-все замерил все расстояние и сказал ,что придется поработать с крышой. Договор оформили на месте и стали ждать.Привезли все во время и на все про все ,включая сварные работы у них ушло 9 часов.Монтажники молодцы все установили без перекосов и щелей.И мусор вывезли .Теперь появилась комната в которой мы отдыхаем и смотрим на закат!)

Гость

10/11/2016

плюс 1

укааааакккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит столешница на подоконнике?

… для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается…

1

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как выглядят розы на штамбе?

… мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной палке…

1

Как выглядят садовые секаторы?

… форму, постараюсь объяснить как выглядят садовые секаторы, во первых…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выглядит стебель Нарцисса?

…Нарцисс комнатный луковичное травянистое … или желтый цвет, окружающая 6 тычинок.…

5

Как выглядит стебель картошки?

как выглядит стебель картофеля?

7

Как строятся дачные каркасные дома эконом класса?

… каркасные дома эконом класса, нужно сначала для себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.