Jumuxi jumuxi

23/11/2016

Где есть домика для колодца фото?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно строительства домика для колодца на даче. Хотелось бы посмотреть на фото эти домики. Чтобы выбрать мне правильный. Что вы посоветуете в данном случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть домика для колодца фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца для колодца, канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kodeqe

23/11/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать домик для колодца, то вам сначала нужно определиться с формой этого домика. Вариантов может быть множество. В интернете вы можете поискать на фото изображение этих вот домиков. Я бы посоветовала вам сайт Моя прекрасная дача. Там есть несколько вариантов для вас очень интересных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать домик для колодца?

Домик для колодца так и сделал как написал dosune, немного шатается ну вы знаете, ничего,…

2

Где взять домик для колодца?

… видел готовые домики для колодцев в продаже в строительном… заказ домик для…

1

Где можно посмотреть фото домиков для колодцев?

Есть фото домиков для колодцев на сайте "Загородная сказка". Посмотрите. Очень симпатичные…

1

Где разместить объявление: "Куплю домик для колодца"?

… Вы желаете купить домик для колодца, то рекомендуем разместить…, "Из рук в…

1

Зачем нужны домики для колодцев?

… не летел мусор, пыль. Домик для колодца нужен еще для того, что бы не попадал…

2

Как сделать домик для колодца?

…. Соберите основание домика в соответствии с внешним … 3-4 см. Это будет с левой…

1

Как сделать домик для детей своими руками?

…домик для детей. Ну а на коробку поставить деревянную крышу с шифера. Домик…

2

Где купить деревянную крышку для колодца?

… вам покупать крышку для колодца? Возьмите и сами … диаметром, на 5 см большим,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.