Fihugi fihugi

23/11/2016

Возможно сделать швейный стол своими руками?

Здравствуйте, моя жена совсем недавно начала работать швеей, работает она на дому, сейчас она начала мне жаловаться на то что ей не хватает швейного стола, скажите мне возможно его сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно сделать швейный стол своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

solode

23/11/2016

плюс 0

Добрый день, да вы можете сделать швейный стол своими руками, но сразу скажу делать вам его будет не просто. Если вы не знаете с чего начать тогда зайдите в интернет и посмотрите там обучающие видео ролики в которых показано с чего начинать делать швейный стол и как заканчивать. Думаю они вам будут полезны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

…того, что бы реставрировать мебель из дсп своими руками нужно приобрести мебельный…

4

Можно ли сделать вибростанки своими руками?

…делал сделал вибростанок своими руками. Нашел подходящий чертеж…и верхнюю…

1

Как сделать бытовку своими руками?

…постройки бытовки своими руками вам необходимо залить бетонную … это бытовкой.…

1

Как сделать стол своими руками?

…чтобы сделать стол самостоятельно своими руками.Прежде всего, вам необходимо…

1

Как сделать столы для ноутбука своими руками?

…настоящее время столы для ноутбука можно не только …

1

Стол-книжка своими руками

… что сделать такой стол своими руками не составляет большого труда…всего выбрать…

1

Сделать стол для ручного фрезера своими руками?

… вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у … справочнике…

1

Как сделать деревянный стол своими руками?

… чтобы сделать деревянный стол, нам понадобится доска шириной…и средней части…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.