Jaceci jaceci

22/11/2016

Какие преимущества и недостатки строительства домов из арболита?

Меня интересует вопрос о том, какие недостатки и преимущества при строительстве домов из арболита. Во решил обратится к вам по данному вопросу. Подскажите пожалуйста преимущества и недостатки строительства домов из арболита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества и недостатки строительства домов из арболита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

parite

22/11/2016

плюс -1

Если говорить о преимуществах строительства домов из арболита, то нужно выделить то, что данный материал крупнопористый, поэтому он обеспечивает прекрасный воздухообмен в вашем доме, и при этом климат в доме становиться комфортный для проживания. Также вы сможете сэкономить на фундаменте. К недостаткам можно отнести большую стоимость строительства с такого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять разрешение на строительство дома?

… работ. Бреется так же разрешение на строительство дома у соответствующих инстанции…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

… – продажу или договор дарения. Так же для строительства дома надо сделать топографическую…

1

Какие недостатки строительства дома из кирпича?

… самым лучшим вариантом. Недостатки строительства дома из кирпича заключаются…

1

Какие новые технологии в строительстве домов?

… в строительстве домов является так называемая несъемная опалубка. Возведение…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… строительства домов. Самая распространённая, это сборно монолитное строительство.…

2

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

… строительства дома, то есть где ваши родители живут. Во- вторых не сказали из какого…

2

Как рассчитать смету на строительство дома из газобетона?

…, чтобы рассчитать смету на строительство дома из газобетонных блоков вам сперва…

2

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. Все …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.