Duhoju duhoju

21/11/2016

Что известно про Единую строительную тендерную площадку СРО?

Доброго вам утра. Я хотел бы получить информацию относительно такого понятия, точнее явления, как "Единая строительная тендерная площадка СРО". Хочу понять, какие фирмы туда входят, какого направления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про Единую строительную тендерную площадку СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

recenu

21/11/2016

плюс 0

Была недавно создана строительными СРО Единая строительная тендерная площадка саморегулируемых организаций. В ней будут принимать участие более 500 фирм строительных, а также, проектных, саморегулируемых изыскательских организаций, которые существуют в России на сегодняшний день. Есть еще и электронные площадки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про рейтинг строительных компаний деревянных домов?

… рейтинг строительных компаний деревянных домов. Известно про это понятие то,…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Технология - это оцилиндрованное бревно, также занимается строительством каркасных…

1

Что известно про СРО НП Рост?

… больших строительных организаций Московского строительного комплекса. Эта компания…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

…. Цена чтобы купить строительную фирму с сро находится в диапазоне…

3

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Бетонные пустотелые блоки - это довольно распространенный в последнее время стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.