Dusoqi dusoqi

18/11/2016

Существует ли новая технология строительства дома?

Здравствуйте, совсем скоро планирую начинать строительство собственного дома, раньше, мне приходилось заниматься стройкой, опыт в этом деле я имею, хотелось бы узнать у профессионалов, есть ли сегодня новая технология строительства дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли новая технология строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yexosu

18/11/2016

плюс 0

Добрый день вопрос ваш прочел и если честно сейчас нахожусь в небольшом замешательстве, дело в том, что я не совсем понял о каких новых технологиях, вы спрашивали. Если вам не тяжело уточните данный процесс. Тогда мне будет намного легче ответить вам на ваш вопрос. Жду от вас уточнения, и уже затем дам вам ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит: технология строительства дома под ключ?

Есть такая технология строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё:…

1

Технология строительства дома из профилированного бруса.

… можно учесть и тот факт что технология строительства дома из профилированного…

1

Какая технология строительства дома?

…день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала …сделать…

1

Какие есть новые технологии постройки дома?

…новые технологии постройки домов…

1

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

… новые технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома…

1

Какие есть новые технологии строительства домов?

…касается и строительства. Все чаще стали применяться новые технологии строительства…

1

Подскажите новую технологию строительства домов?

… строительную фирму, вот к примеру, а новая технология строительства домов подскажет…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

…сегодняшний день, существует много современных технологии строительства домов.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.