Bolade bolade

17/11/2016

Как сделать пруд для дачи

Доброго времени суток. Меня очень интересует вопрос про самодельное навесное оборудование к мотоблокам. Дело в том, что мне недавно посоветовали вот такое приобрести, а я не знаю, что оно из себя представляет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пруд для дачи

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajali

17/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Я с удовольствием помогу Вам с эти вопросом, так как уже неоднократно стыковался с этим. Пруд для дачи это экзотика и очень красиво, для начало Вам понадобится определится с размерами вашего пруда, какая глубина тоже решать Вам. Главное пруд должен находится не ближе 50 метров от дома. После тога как пруд для дачи будет выкопан, дно нужно засыпать песком, а берега утрамбовать или положить цементные плиты. Воду можно подавать с колодца или скважины, или же ждать дождей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для дачи?

Чтобы сделать фундамент для дачи, первым делом нужно …

1

Как сделать канализацию для дачи?

… для дачи вопрос щепетильный и непростой. Для начала Вам нужно сделать проект……

1

Как можно сделать калитку для дачи?

…того, что бы сделать калитку для дачи вам необходимо всего лишь … же на торец…

1

Как сделать дорожки на даче своими руками?

Расскажу, как сделал дорожки щебень.Дорожки готовы!

1

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать подставку для цветов?

… и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов берете…

1

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе может …

1

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.