Mafeje mafeje

16/11/2016

Какие есть панели для фасадов?

Добрый день. Я хочу построить себе дачу возле Киева. Но так как я хочу что бы он выделялся и имел очень красивый вид, я хочу знать, какие есть панели для фасадов и какая их стоимость. Очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть панели для фасадов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели распределительные производители из России

cumaco

16/11/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать, как решить эту проблему. Хочу сказать, что на данном этапе развития есть много очень разных видов, некоторые из них: металлические фасадные панели с полимерным покрытием, фасадные панели из древесных волокон, фасады из полимерных материалов, фасадные панели из вспененного полиуретана и еще много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть идеи для ремонта маленькой кухни ?

… пространство, поэтому, у меня есть идеи для ремонта маленькой…

2

Какие бывают панели для отделки фасадов?

…дома используют различные панели для фасадов. Они могут быть … сейчас являются…

1

Где найти облицовочные панели для фасадов?

… определится с материалом изготовления панелей и их количеством. Затем смело…

1

Какие есть шарниры для ворот?

… необходимо по два шарнира на петлю. Есть регулируемые и нерегулируемые шарниры…

1

Какие материалы использовать для фасада дома?

… сайдинг например. также для фасада подойдет декоративная штукатурка… будет…

1

Какие есть материалы для утепления полов?

…утепления полов есть много различных материалов. …

1

Панели для кухни как крепить?

Если у вас есть возможность сделать кухни … с помощью шуруповерта прикручиваете…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.