Xifopi xifopi

16/11/2016

Какие сроки изготовления резных рам для зеркал?

Из чего в основном делаются рамы для зеркал? Где лучше всего повесить зеркало в красивой резной раме в доме? Где можно купить или заказать зеркальную раму? Сколько придется ждать, пока ее изготовят? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сроки изготовления резных рам для зеркал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркала в резной раме производители из России

berete

16/11/2016

плюс 0

Резные рамы для зеркал в основном делаются из дерева. Зеркало в раме уже можно повесить, прикрепить, оно будет очень даже хорошо смотреться к примеру в прихожей. Нужно весить его так, чтобы гости сразу при входе себя видели. Можно заказать резную раму в интернете, только долговато придется ждать. Сроки изготовления долгие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить самому каменные печи для дома?

… занимается всем необходимым для изготовления каменные печи для дома…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1

Изготовление металлических печей для бани

…суток.Я главный инженер по изготовлению металлических печей для …размеры…

2

Где достать или заказать раму для зеркала?

у нас есть прямоугольное зеркало, ну скучное до жути. достать бы для него красивую…

2

Серебряная рамка для зеркала.

Где будет стоять или висеть данное из дерева, пластмассы, а вот молдинги не все подойдут,…

1

Деревянные рамы для дачи.

Строю дачу и хочу установить изготовленные собственноручно оконные рамы из дерева.…

2

Как сделать раму для веранды?

Добрый день!Подскажите,как правильно и быстро сделать раму для веранды?

1

Как сделать раму для окна?

Решил заменить в доме старые рамы на новые, сделать которые хочу из дерева. Я уже много…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.