Biyule biyule

16/11/2016

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия решения сразу же заглянули с ней на сайт с продажей домов, что бы прицениться, и вот что нас там смутила возле каждого дома надпись, дом 7х9, подскажите, что это значит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом 7х9, что это значит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jidodu

16/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, я так понимаю, что в покупке дома вы вообще нечего не понимаете, потому как даже самую легкую надпись не смогли расшифровать, если я оказался прав тогда я вам рекомендую не заниматься покупкою дома самостоятельно. Поймите сегодня много мошенников, луче всего для вас это нанять человека, который подберет вам дом по вашему вкусу, и поможет провести сделку покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Где можно посмотреть проекты домов 7х9?

Нужно построить деревянный дом. По какой технологии строить, ещё не знаю. Одни советуют…

2

Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

Доброе утро. Меня интересует такая ситуация. Касается она проектирования. Я сейчас…

1

Хочу дом 7х9, что делать с планом?!

Недавно я приобрел земельный участок, и вот решился на то, чтобы построить дом.Хочу…

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

… от 100 до 500 марки. Что это значит?Возьмем к примеру марку 200 ,это значит что раствор…

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Что это за каркасные дома "Мечтаево"?

Хочу построить дачный дом. Долго деньги собирал на строительство дома. Не каждый простой…

3

Построим дом Пенза - что это означает?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.