Cupojo cupojo

15/11/2015

Какой фильтр лучше гейзер или аквафор?

Собирались с женою в магазин за фильтром, случайно стоя на пороге, начали совещаться по поводу него и разругались в хлам, в итоге уже вечер фильтр так и не купили, спор продолжается. Скажите, какой фильтр лучше приобрести домой гейзер или аквафор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фильтр лучше гейзер или аквафор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтр гейзер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hupara

15/11/2015

плюс 0

Здравствуйте, знаете, я вас, наверное, обрадую, но вы не первый кто спорит со своею женою по поводу этих двух фильтров. На самом деле по поводу них я вам скажу вот что они однотипные, абсолютно похожи друг на друга как близнецы. Поэтому, какой бы из них вы не выбрали, любой вам отлично будет служить. Но я вам настоятельно рекомендую уступить жене, это вам будет на руку.

Какой септик лучше, Евробион или Топаз?

… показатели у них практически одинаковы. Лучше тот, у которого…

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Дачные дома лучше строить из бруса: не важно, …

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

У меня стоит Аквафор, отличный фильтр, ничего сказать не могу. Советую вам ставить именно такой и вы не пожалеете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое железобетонное перекрытие лучше сборное или монолитное при строительстве нового здания?

Какой хлеб лучше? черный или белый? Так же и с перекрытиями. …

4

Какая плитка лучше, глянцевая или матовая?

… очередь смотрите по дизайну, какой расцветки вам нравится и больше…

1

Какие обои лучше виниловые или флизелиновые?

… раз. Потолок, однозначно - флизелин, лучше. И ещё. Не дай бог, конечно, но в многоэтажных…

19

Какой ламинат лучше 31 или 32 класс?

…вопрос - какой ламинат лучше 31 или 32, можно ответить, что оба этих …

2

Подскажите какой керамогранит лучше?

…состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? … Могу еще кое…

1

Какой дом лучше: каркасный или брусовой?

… более прочным и надежным, то лучше отдать предпочтение ему.Следует…

1

Что лучше гейзер или аквафор?

… что лучше гейзер или аквафор довольно трудно, так как обе фирмы достойны внимания.…

1

Какой лучше выбрать фильтр для воды, Гейзер или Аквафор?

…только на специальные фильтры Аквафор.В них используются не только…для очистки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.