Losafo losafo

15/11/2016

Что есть на форуме дом.ру в Самаре?

Доброе утро. Я хочу построить дом своими руками. Но во время процесса по-любому будут возникать какие-то вопросы и трудности. Мне посоветовали как помощника, форум Дом.ру в Самаре. Что там есть полезного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что есть на форуме дом.ру в Самаре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menato

15/11/2016

плюс 0

Форум Дом.ру в Самаре - это отличная возможность получить интересующую вас информацию относительно строительства домов, а также ремонтов в них. Я хотела бы отметить, что там есть очень много похожих тем, так что создавать отдельную не стоит. Есть вопросы по материалам, по методике, по технологии, по этапам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли строить дом из газобетона?

… вопрос. Могу вам сказать, что есть технология постройки домов…

1

Какой адрес форума дома и дачи?

…форум дома и дачи по адресу www.stroitel.com. Поверьте, там есть очень хороший выбор домов,…

1

Какие есть варианты дачных домов?

… коттедж террасой или пристройкой. Еще есть варианты одноэтажных домов…

1

Что такое перестройка дачного дома?

Доброго вам утра. Мы недавно закончили строить новый дом на даче, меня строители спросили,…

1

Что нужно для ввода дома в эксплуатацию?

Построил дом, теперь нужно ввести дом в эксплуатацию, вот какие документы для этого…

2

Есть ли недорогие дома в Саратове?

… с уверенностью сказать, есть. Более того, есть очень недорогие…

1

Немогу найти проект насыпного дома размером 10*10

…Знаю что есть такой форум по насыпным грунтам и постройке …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.