Kaxowa kaxowa

11/11/2016

Помогите построить дом самостоятельно.

Привет! Есть возможность построить самостоятельно дом, но я вот не знаю как это сделать, подскажите мне пожалуйста как построить такой дом? Буду вам очень благодарен за содействие и помощь в таком деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите построить дом самостоятельно.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rilobo

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Построить дом самостоятельно не так и просто, но если вы хотя бы знаете толк в этом то вам будет куда проще. Для начала сделайте проект или наймите кого-то что бы за вас это сделали, после чего начинайте строить фундамент и гнать коробку, накрываете коробку и делаете внутренние работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом из бруса в Вологде?

… родителям новый дом построить. Родителям нужно помогать. Построить дом из бруса…

1

Построить дом из бруса самому

Доброго времени суток, я помогу вам в вопросе: как построить дом из бруса самому…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Можно ли построить дом дешево?

…. В принципе, реально все. И построить дом относительно дешево … и сделать чертеж…

1

Как выгодно построить дом самому?

Выгодно строите сами.

1

Из чего можно построить дом?

…можно построить из кирпича, блока и дерева. …. Блоком получится быстрей построить…

1

Как построить дом из клееного бруса?

… свойствам. Построить дом из клееного бруса можно и самостоятельно. Достаточно…

1

Как построить дом из бруса дешевле?

…. Что бы построить дом из бруса дешевле, нужно строить этот дом самостоятельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.