Wadufi wadufi

08/11/2016

Цены на millerhaus

Здравствуйте, наслышана о положительных сторонах ножей фирмы millerhaus. Хочу приобрести их для дома. Подскажите пожалуйста сколько они стоят и где можно приобрести?Могу ли заказать через Интернет и сколько времени займет доставка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на millerhaus

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomoke

08/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, millerhaus - немецкая компания по производству посуди, не только ножей. Она специализируется на выпуске эксклюзивных кострюль, ножей, вилок и т.д. приобрести можете в Ашане, а также заказать через Интернет. Правда в стоимость самих ножей войдет и доставка. Цены на ножи millerhaus варьируются от 900 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Цена утеплителя эковер?

…-действительно хорошая теплоизоляция.Цена утеплителя эковер зависит… же крыши…

1

Какова цена кладки кирпича с утеплителем?

…. Я занимался строительным делом 5 лет. Цена на работу кирпичной кладки…

1

Какие есть производители инфракрасного отопление дома и цена на их оборудование?

…производителей инфракрасного отопления.И цена у всех разные.… обогреватели…

1

Работа плотников по разумной цене.

… за дешево не сделают. какие цены вам предлагали? даже простая…

2

Как вы устнавливете цену на отделку?

…, так, в крупных городах цены, естественно выше, чем в …их услуг и поймете, адекватна…

1

Цена монтажа поталка из гипсокартона

… за квадратный метр. Это примерные цены и они могут быть как меньше…

1

MTD/240

Салют, всем посетителям форума! Очень будут ценны отзывы от владельцев "автогаза".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.