Qevitu qevitu

07/11/2016

Где находится Детинец в краснодаре?

Привет ребята. Я хотел бы на даче сделать скрытую камеру своими руками, потому что мне кажется что какой-то человек постоянно приходит в наше отсутствие и хозяйничает у нас. Как это сделать? Спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится Детинец в краснодаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

nebedu

07/11/2016

плюс 0

Детинец - это крупная строительная организация, которая занимается строительством деревянных домов вот уже более десяти лет и за это время успела заработать себе очень положительную репутацию. В Краснодаре Детинец находится п. Джубга, ул. Яблоневая, д.1, телефон для справок 8 (861) 67-66-959, 160-13-77.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое детинец деревянные дома?

…Детинец" - это строительная организация, которая строит деревянные дома на….…

1

Производством каких видов деревянных домов занимается фирма "Детинец"?

Компания "Детинец" довольно популярна на строительном … домов и бань под ключ. "Детинец"…

1

Какие есть отзывы о детинец?

… строительством,тем более в г.Сочи. Но отзывы о детинец всегда были и остаются…

1

Какие бывают деревянные дома в Краснодаре?

… дома в Краснодаре сейчас переживают, так-называемое…отделки и обработки.…

1

Стоимость дома из клееного бруса в краснодаре?

…дома из клееного бруса в Краснодаре, зависит …дома из клееного бруса в Краснодаре,…

2

Где купить диван в краснодаре?

…могу рассказать места в Краснодаре где можно купить диван…

1

Где можно купить и сколько стоит линолеум в Краснодаре?

…! В Краснодаре есть большое количество … ул. Леваневского 106, Торгово-строительная…

2

Какие деревянные дома в Краснодаре?

Деревянные дома в Краснодар - удачный выбор для людей, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.