Teyihe teyihe

06/11/2015

Какие на балки перекрытия цена?

Доброго вам времени суток. Хочу построить дом и собираю всю полезную информацию о разных его частях. Сейчас конкретно меня интересуют именно балки перекрытия и цена на них. Помогите разобраться в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на балки перекрытия цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двутавровая балка перекрытий производители из России

jotewi

07/11/2015

плюс 0

Для строительства домов, в частности, конструкции кровля, потребуются качественные балки перекрытия. Они чаще всего используются именно из дерева. Цена на балки перекрытия зависит от степени просушки дерева, чем она выше, тем выше, соответственно и цена, и качество. Также многое зависит от размеров балок.

Какие на архитектурное проектирование цены?

… ответить, какие на архитектурное проектирование цены, нужно…помощью…

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

… сам устанавливает цены на продукцию. …. Ну а в среднем цены…

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

На балки перекрытия цены от 2000 рублей и выше, в зависимости от самой балки, какой у вас будет дом и т.д. Советую вам согласовывать все с экспертами и потом только заказывать и строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая балки перекрытия цена?

Балки кровли. Поэтому выбирать нужно ее довольно тщательно, осматривая при этом полностью.

1

Как варить балки перекрытия из металла?

Добрый день, я решил построить дом. Разобрался, как ставить стены и заливать фундамент.…

1

Как оформить балку на потолке?

…того чтобы оформить балку на потолке можно использовать… для того чтобы оформить…

4

Как сделать планировку ее цена?

… домов. Самые низкие цены на проектирование будут где то от пятнадцати…

2

Какие цены на летные дома?

…покупать его в зимний период, то цена будет не очень …в летний период, то это…

1

Цены на перекрытия ytong?

…могу вам сказать, что балки перекрытий YTONG будут примерно … погонный метр. Вот…

1

Как делаются деревянные перекрытия?

…могло быть перекрыто досками. Укладку балок и перекрытий …Затем все это выравнивают…

1

Как сделать жб перекрытие?

…замесу смеси для заливки жб перекрытий. после того …высохнуть и вынимайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.