Yehifu yehifu

06/11/2016

Как сделать обезжелезивание?

Купил маленький домик за городом. Он весь покрыть железными балками плитами и так далее. Подскажите мне пожалуйста как провести обезжелезивание в этом домике, просто очень хочется там поселится. Спасибо за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать обезжелезивание?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kecina

06/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Все очень просто. Мой товарищ проделывал много раз тоже самое. Сделать обезжелезивание довольно просто. Для начала нужно купить специальные фильтры для станка который проводит нарезку металла в определенных участках. Довольно сложная работа, но если вы хотите узнать больше информации, зайдите по ссылке и посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=2XEghOrZxzQ. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.