Leqoba leqoba

04/11/2016

Расскажите про дома good wood.

Приветствую вас. Для меня сейчас остро встал вопрос о строительстве дома. Ищу подходящую компанию, которая бы мне построила загородный домик. Скажите, что можно рассказать про дома good wood? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про дома good wood.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

heyubu

04/11/2016

плюс 0

Дома good wood - это дома, построенные этой строительной организацией. Она занимается конкретно строительством деревянным домов из клееного бруса. Есть официальный сайт этой организации, где вы можете ознакомиться с прайс-листом, а также полистать каталог построенных домов, узнать цены на проекты и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на good wood отзывы?

На фирму строительные материалы высокого качества.

2

Расскажите про дом викинг 11 терем.

… производит множество деревянных домов разной планировки. Вы можете…

2

Расскажите про кирпичные фундаменты.

Доброго утра. Я собираюсь начать строительный процесс на своем участке. Только вот…

2

Расскажите про поэтапное строительство дома из пеноблоков.

… домов из пеноблоков сейчас набирает … вес из-за пористости. Поэтапное строительство…

1

Расскажите про металлические ворота для гаража.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, расскажите про металлические ворота…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.