Cupuya cupuya

04/11/2016

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

Привет всем. Есть возможность купить себе домик и у меня собственно говоря к вам серьезный вопрос по этому поводу, подскажите сколько стоит купить дом в Дмитровском районе, потому что я даже примерно не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

movelo

04/11/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала я думаю выбрать данный дом, посмотреть какие условия проживания, коммуникации и прочее. А потом уже думать стоит ли вам его покупать, на какую сумму вы располагаете и т.д. Примерная цена на одноэтажный дом может быть от 70000 евро и до 500000 евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

Купить участок в Ногинском районе вы можете, воспользовавшись …сказать, что купить…

1

Как купить дом в Дмитровском районе?

… купить домик в Дмитровском районе, сперва вам необходимо найти подходящий для…

1

Сколько стоит купить дом из клееного бруса?

…, появление грибка и вредителей. Купить дом из клееного бруса можно…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

…, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском районе…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

… сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …30 кв.м. с участком 7 соток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.