Rurofo rurofo

02/11/2016

Вдуч 16, что это значит?

Здравствуйте. Я по профессии - геодезист. Часто приходится исполнять различные работы по роду моей деятельности. Есть заказы, касающиеся бурения. Хочу приобрести буровую установку. Где можно купить переносную буровую установку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вдуч 16, что это значит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлейф 16 пин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seyape

02/11/2016

плюс 0

Добрый день, да иногда такое бывает, сам не раз попадал в такие ситуации, когда читаешь, чью-то переписку на форуме, переживаешь, все споры эмоционально становишься, на чью-то сторону, а потом понимаешь что так и не понял за что был спор. Вдуч 16 универсальный это сварочный аппарат, и, кстати, сегодня на многих форумах идут о нем споры, сейчас, его можно смело считать самым обсуждаемым сварочным аппаратом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кситал gsm 4t, что это такое?

Открыл свое большое предприятие, совсем скоро люди будут выходить на работу в офисное…

1

Сварочный аппарат

… (далее речь пойдет об сварочных аппаратах инверторного типа) есть…

2

Купить сварочный аппарат

…день! По поводу сварочного аппарата марки чемпион…потому что это в принципе…

1

Сварочный аппарат напрокат

А я вообще такого не слышал, что бы не прокат давали сварочные аппараты, потому что…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

… самодельный инверторный сварочный аппарат можно сделать… с такими аппаратами.…

2

Какой выбрать сварочный аппарат?

…и интересный вопрос. Сварочные аппараты бывают автоматические … предложил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.