Tohelu tohelu

31/10/2013

Где можно купить недорого садовый домик?

Доброе утро. Я хотела бы получить от вас рекомендации относительно покупки недорого садового домика для дачи. Мне нужен такой для временного проживания на даче летом. Скажите, где можно купить недорого садовый домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить недорого садовый домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый инвентарь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rocata

31/10/2013

плюс 0

Если вы решили построить или купить недорого садовый домик, советую вам обратить свое внимание на садовые домики, выполненные из каркасно-щитовых панелей или сендвич-панелей. Это отличные варианты как раз для садового домика. Они и строятся быстро и стоят недорого. Есть в любой строительной организации.

Где можно купить готовый садовый домик?

…садовый домик действительно можно купить. Видел такие в ….…

Где можно купить недорогой садовый домик?

…садовый домик можно купить в строительных …Можно быстро собрать.…

Гость

27/12/2015

плюс 0

Я себе покупал для дачи садовый домик в Гипермаркете бытовок, Посмотрите и вы там себе, вот здесь: http://zemlya.postroyforum.ru/discussion/90135/gde... есть каталог и вся информация этой компании. Они мне домик и доставили и установили его. Так что советую и вам к ним обратится там есть разной конструкции и разных размеров.

Гость

04/04/2016

плюс 0

Господи, много кто шьет на заказ, вон у нас только в Питере через каждый дом сидит такой специалист. Попробуйте в ателье пойти и вам пошьют все что захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дачный садовый домик?

…садовый домик можно купить в строительном …купить. Очень мне понравились эти…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

…граблях. Маленькие сборные садовые домики можно купить в сети магазинов…дачи.…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

…садовый домик можно в строительном магазине. Там стоят макеты домиков…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

…садовый домик. Шутки- в сторону. Будем отвечать конкретно. Сборный садовый домик…

1

Где можно купить маленький садовый домик?

… вариантов домиков вижу в строительных магазинах. Там и можно купить маленький…

1

Где можно купить дачные садовые домики?

… купить дачные садовые домики- не проблема. В …садовых домиков. Очень быстро…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

…, что купить готовый садовый домик-не проблема. Продаются такие домики в магазинах…

1

Где купить недорого садовый домик под ключ?

Купить недорого садовый домик под ключ можно в сети …домиками. Очень симпатичные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.