Qipeso qipeso

31/10/2016

Что вам известно про поселок Варежки?

Доброе утро. Мой друг недавно приобрел себе жилище в поселке Варежки. Мне хотелось бы у вас выяснить один момент, который связан с этим поселком. А именно, где он находится? Скажите еще, сколько стоит там дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вам известно про поселок Варежки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать постеры всемирно известных живописцев на бумаге на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bacubu

31/10/2016

плюс 0

Поселок Варежки - это новый коттеджный поселок, расположенный в глубине соснового леса, который охраняется национальным парком Лосиный остров, он находится на красивейшем озере, недалеко от реки Ягуза. Он находится в 25 минутах езды от Москвы. Стоимость коттеджей начинается с 5,5 миллионов рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что вам известно про демонтаж дачных домов?

Здравствуйте. Я имею старый, ветхий дом, который находится на окраине города, он достался…

1

Что вам известно про компанию Гедоре?

Добрый день друзья. Я вот недавно слышал про такую компанию как Гедоре, вот теперь…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Чем хорош Березкино - коттеджный поселок?

Березкино - коттеджный поселок, который пользуется большой …

2

Какие отзывы имеет коттеджный поселок "Романовские дачи"?

… времени суток! Коттеджный поселок "Романовские дачи" располагается…

1

Коттеджный поселок долина имений

…года на рынке недвижемости. Поселок рассположен в 70 километрах от … всеми удобствами.…

1

Что вам известно о котлах "Дани"?

Здравствуйте эксперт, меня зовут Сергей. Хотел бы к вам обратится со следующим вопросом:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.