Kayimu kayimu

31/10/2016

Какие вы знаете хозяйственные магазины в городе Киеве?

Доброе утро. Мой друг недавно приобрел себе жилище в поселке Варежки. Мне хотелось бы у вас выяснить один момент, который связан с этим поселком. А именно, где он находится? Скажите еще, сколько стоит там дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие вы знаете хозяйственные магазины в городе Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mixapa

31/10/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что в Киеве есть много хозяйственных магазинов, вот я бы вам посоветовал заказывать товары по для хозяйства через интернет магазин, поскольку это будет намного дешевле. Могу вам посоветовать компанию «СИМИ». Но также могу предложить не дорогой хозяйственный магазин Спаларчыик, который находиться по улице Багговутовская, 1. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бамбуковые обои?

… поехать в какой-нибудь очень большой магазин Вашего города и сделать…

1

Где купить кресло туалет?

… товар для хозяйственного магазина. Попробуйте поискать в соседних городах. Лучше…

1

Чем клеить бумажные обои?

…решили поклеить обои, но не не знаете чем их клеить. …вы можете сходить в любой…

1

Какую фурнитура для кухонных шкафов лучше устанавливать?

… можно приобрести в любом хозяйственном магазине вашего города.

1

Как вернуть обои в магазин?

… сразу понесла их обратно в магазин.Но было одно "НО" она выбросила… на вопрос"как…

1

Чем отмыть виниловые обои?

… обои, а не знаете как и чем, предлагаю сходить вам в любой хозяйственный магазин…

1

Где купить в Киеве известь гашеную?

… строительном магазине в городе Киеве. Вот могу вам посоветовать один из неплохих…

1

Внутренняя отделка старого дома.

… сходить в любой хозяйственный магазин вашего города и купить нужные материалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.