Duliqo duliqo

30/10/2016

Какие нужны документы для покупки дачи

Здравствуйте, хочу приобрести себе дачу за городом, подальше от городской суеты. Но не знаю, какие документы нужны для ее покупки? Подскажите, мне, пожалуйста, что бы я не облажался, и деньги остались целыми.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужны документы для покупки дачи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

cigipu

30/10/2016

плюс 0

Нужно сначала найти правоустанавливающий документ, в котором говорится, как земля попала в руки продавцу. Еще должен быть документ, в котором подтверждено, что вся земля зарегистрирована государством. Если это дача, нужно оформить декларацию о постройке, Для оформления прав собственности нужен номер кадастрового участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и белый, смотрите уже…

1

Какие нужны документы для строительства дома на дачном участке

Подскажите11, пожалуйста, мы начали строить дом на дачном участке, нужно ли сейчас оформлять…

1

В селе на месте времянки(примерно)строю домик.Какие нужны документы?

В селе Белгородского района(дом и земля в моей собственности) разобрал старую летнюю…

1

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…частного дома, для начала, нужны документы о праве собственности на … дома.…

2

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… скажу какие нужны документы для продажи дачного участка. … то с собой нужно…

2

Какие нужны документы для проектирования газификации частного дома?

… необходимы следующие документы: - топографическая …всех строений, находящихся…

1

Какие необходимые документы при покупке участка?

… приобрести дом, нужно предоставить необходимые документы при покупке участка.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.