Repiha repiha

28/10/2016

Дома лафета его цена?

Здравствуйте, вот планируем купить себе свой собственный домик, деньги на него мы уже собрали, вот только дом не выбрали, на сайте с продажею домов нам понравился домик из лафета, цены на него не было, подскажите его стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома лафета его цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqilu

28/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, да, согласен, дома из лафета выглядят очень симпатично. По поводу стоимости таких домов могу сказать одно, все зависит от площади дома. Цифры написать не могу, поскольку не знаю, большой вы хотите себе покупать дом, или маленький. Хотя в среднем стоимость этого дома не очень велика, думаю, вам он будет по карману.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные дома проекты и цены

… деревянные дома проекты и цены. Деревянные дома проекты и цены, это …делал…

2

Как правильно оценить дом с его ценой?

…цена дома включает в себя множество параметров и характеристик дома. Это и размещение…

1

Чем примечателен каркасный дом и его цена в Саратове?

…домами в этом же Саратове. И одним преимуществом, как раз, и является вышеуказанная…

1

Если строим дом из бруса цена какая?

… строим дом из бруса цена будет зависеть от многих… цене, но зато вы получите…

1

Какая на загородный дом под ключ цена?

…имеет свою цену, как и все на этой планете. Цена обычно … построить дом самостоятельно,…

2

Где есть дома по низким ценам?

Дома по низким ценам - это понятие довольно эфемерное. Потому что под домами по низким…

1

Где найти дома, срубы, фото, цены на них?

Дома, срубы, фото, цены на них можно найти, узнать…найти подходящую, цены которой…

2

Нужна информация по каркасно щитовым домам проекты и цены.

… щитовые дома проекты и цены на само деле можно… Дело в том что цены на проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.